Сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая празднованию Дня Победы 9 мая. Ведущие линейки Марьям Магомедова и Осман Гасанов. Линейка началась с выноса знамени Бессмертного полка. Его вынес Исмаилов Халимбег ученик 10 класса. Ученики школы вышли с портретами своих прадедов, участников Великой отечественной войны. Знамя Победы – штурмового флага 150 – го ордена Кутузова 2-й степени Идрицкой Стрелковой дивизии поднял ученик 10 класса Магомедов Зиявдин. Прозвучали стихи в исполнении Набигуллы Сурхаева, Мадины Ибрагимовой, Магомеда Саидова и Самиры Шамановой. «Монолог матери у Вечного огня» прочитала Мадина Ибрагимова. Песню «Воин с глазами ангела» В. Бирюковой и Я. Вайновской исполнила Малика Курбанова. О выпускниках школы, погибших в ходе специальной военной операции в Украине рассказали ученики 5 «в» класса.
Также, с приветственным словом к собравшимся обратился ветеран СВО Шамсутдин Аминов. Он рассказал о важности этого праздника и поблагодарил коллектив школы за организацию и проведение мероприятия.











