Международный турнир «Московские звезды ушу»


7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали завоевали наши спортсмены  на 11-м Международном  турнире  «Московские звезды ушу»,  который проводился  с 16 по 20 апреля  в Московском дворце ушу при поддержке Министерства спорта РФ и Департамента спорта г. Москвы. Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением! Встречи со спортсменами из других стран это возможность проверить себя в условиях высочайшей конкурентной борьбы, это возможность приобрести новый опыт и новые знания. Спорт не может успешно развиваться в условиях изоляции. Встречи с представителями других стран способствуют взаимному обмену опытом и взаимодействию спортивного сообщества. Они необходимы для развития и популяризации боевых искусств.

Комментарии закрыты