7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали завоевали наши спортсмены на 11-м Международном турнире «Московские звезды ушу», который проводился с 16 по 20 апреля в Московском дворце ушу при поддержке Министерства спорта РФ и Департамента спорта г. Москвы. Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением! Встречи со спортсменами из других стран это возможность проверить себя в условиях высочайшей конкурентной борьбы, это возможность приобрести новый опыт и новые знания. Спорт не может успешно развиваться в условиях изоляции. Встречи с представителями других стран способствуют взаимному обмену опытом и взаимодействию спортивного сообщества. Они необходимы для развития и популяризации боевых искусств.
Комментарии закрыты

