Главная / Выпуск 2011 года 1 часть

Выпуск 2011 года 1 часть

Ибрагимов Гаджимурад

 

Ибрагимов Гаджимурад 01.11.1992 Кандидат в мастера спорта
Тренеры:
Ибрагимов Газимагомед, Буряк А.А.

Халимбекаул 2006 г. Первенство Минобразования Дагестана 2-место
Халимбекаул 2007 г. Первенство Минобразования Дагестана 2-место
Халимбекаул 2009 г. Первенство Минобразования Дагестана 3-место
Санкт-Петербург 2007 г. Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 3-место
Санкт-Петербург 2008 г. Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 2-место
Ростов-на-Дону 2007 г. Первенство ЮФО по ушу - саньда 1 место
Карабудахкент 2008 г. Первенство Дагестана 3-место
Каспийск 2009 г. Первенство Дагестана 3-место
Каспийск 2010 г. Чемпионат Дагестана 2-место
Махачкала 2011 г. Первенство Северо- Кавказского Округа 1 место
Г. Москва Чемпионат России 2 место 

Зиявутдинов Таймасхан учился в нашей школе с 5 класса.




Тренеры:
Ибрагимов Газимагомед, Буряк А.А.
Приводим вам пречень его спортивных достижений:

Халимбекаул 2005 г.Первенство Минобразования Дагестана 3-место
Карабудахкент 2008 г.Первенство Дагестана по ушу - саньда 3-место
Санкт Петербург 2007 г. Олимпиада боевых искусств Восток Запад 1-место
Каспийск 2009 г. Первенство Дагестана 1-место
Воскресенск2009 г. Первенство России 1-место
Старый Оскол 2009 г. Кубок России 1-место
Халимбекаул 2009 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место
Санкт-Петербург 2010 г. Кубок России 3-место
Халимбекаул 2010 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место
Г. Каспийск Первенство Дагестана по ушу - саньда 1-место
Махачкала Первенство Северо- Кавказского Округа 1-место
Санкт-Петербург 2010 гОлимпиада Боевых искусств Восток-Запад 1-место 


 

Магомедов Рамазан

Тренеры:
Ибрагимов Газимагомед, Буряк А.А.
Кизляр 2007 г. Турнир им. Ахматова 1-место
Халимбекаул 2007 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место
Ростов на Дону 2008 г. Первенство ЮФО по ушу - саньда 1-место
Ростов-на Дону 2008 г. Первенство ЮФО по ушу - саньда 2-место
Карабудахкент 2008 г. Первенство Дагестана 2-место

Ибрагимов Магомед

Тренер: Ибрагимов Газимагомед

1.Санкт-Петербург 2008 г. Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 1-место
2.Санкт-Петербург 2010 г. Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 1-место
3.Ростов-на-Дону 2008 г. Первенство ЮФО по ушу - саньда 2-место
4.Махчкала 2010 г. Первенство Дагестана 2-место
5.Карабудахкент2008 г. Первенство Дагестана 3-место
6.Каспийск 2009 г. Первенство Дагестана 3-место
Халимбекаул 2009 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место

Магомедназиров Шамиль

Магомедназиров Шамиль 11.04.1992 г. Кандидат в мастера спорта по ушу саньда, Кандидат в мастера спорта по кик-боксингу
Тренеры:
Ибрагимов Газимагомед
Буряк А.А.
1.Санкт-Петербург Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 2007 г. 1-место
2. г. Ростов на Дону 2008 г. Первенство ЮФО по ушу - саньда 1-место
3 Армения г.Ереван 2009 г. Международный турнир по ушу - саньда 1-место
4. Х-аул 2009 г. Первенство Минобразования РД по ушу - саньда 1-место
5.Старый оскол 2009 г. Кубок России по ушу - саньда 1-место
6.Италия, Перуджи 2010 г. Первенство мира по ушу саньда
2-место
7. 2012 г. Международный турнир по кик-боксингу в разделе К-1 3 место, г. Санкт-Петербург
8. 2013 г. Чемпионат г. Санкт - Петербурга по ММА 1 место

Саидов Алихан

Тренер:
Ибрагимов Газимагомед Буряк А.А.

с.Леваши Первенство Дагестана 1-место
Карабудахкент Первенство Дагестана 3-место
Италия г.Перуджи 2005 г. Кубок Мира 1-место
г.Орембург Первенство России 1-место
Республика Беларусь Первенство Беларусии 1-место
Армения г.Ереван 2009 г. Международный турнир по ушу - саньда 1-место
Халимбекаул 2010 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место
Старый Оскол 2009 г. Кубок России 1-место
Каспийск 2010 г. Первенство Дагестана 1-место
Махачкала 2011 г. Первенство Северо- Кавказского Округа 1-место
Республика 2011 г. Чувашия Всероссийский турнир Волжские витязи 1 - место
г. Москва 4 8 мая 2011 г. Первенство России по ушу саньшоу 1 место
ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА ПО УШУ САНЬДА 2011 г.

Магомедов Ахмед

Магомедов Ахмед учился в нашей школе с 6 класса.
Тренер:
Ибрагимов Газимагомед Буряк А.А.

1.Санкт-Петербург 2008 г. Олимпиада боевых искусств Восток-Запад 1-место
2.Карабудахкент Первенство Дагестана 3-место
3.Старый Оскол Кубок России 1-место
4.Халимбекаул 2009 г. Первенство Минобразования Дагестана 1-место
5.Каспийск 2009 г. Первенство Дагестана 1-место
6.Воскресенск 2009 г. Первенство России 1-место
7.Каспийск 2010 г. Первенство Дагестана 3-место
8.Махачкала2010 г. Первенство Северо- Кавказского Округа 1-место
9.Санкт-Петербург Кубок России 1-место

ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА ПО УШУ САНЬДА 2010Г

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!