Главная / Спорт / Соревнования в школе / Первенство школы по ушу - саньда среди спортсменов групп начальной подготовки

Первенство школы по ушу - саньда среди спортсменов групп начальной подготовки

 Первенство школы по ушу - саньда состоялось 19 - 21 октября 2017 г.  В нем принимали участие  начинающие спортсмены. Главный судья соревнований  Гаджиханов Р. А., гл. секретарь - Мусаев М. М. В соревнованиях принимали участие ученики Гаджиханова Р. А., Раджабова М. Р., Арсланбекова Р. И., Шамсутдинова А. У.,Ибрагимова Г. М., Мусаева М. М., Сащенко Е. А.   и Белетова Э. Н.  С показательными выступлениями выступила группа ушу - таолу под руководством  Гаджиханова Р. А. В эту группу входят девочки 9 - 14 лет. Награждение спортсменов медалями и дипломами состоялось в Большом зале. 

Фотографии  - скачать 

Первенство школы по ушу – саньда 9 - 21 октября  2017 г.

7 – 8 лет

Фамилия, имя спортсмена

Рез-т

вес

Тренер

1

Макаев Гасан

1 место

22 кг

Раджабов М. Р.

2

Закарьяев Ислам

2 место

22 кг

Шамсутдинов А.

3

Мусаев  Зайнал

3 место

22 кг

Шамсутдинов А.

4

Османов Мухаммадрашид

1 место

24 кг

Гаджиханов Р. А.

5

Сулейманов  Муслим

2 место

24 кг

Раджабов М. Р.

6

Гамидов Руслан

3 место

24 кг

Шамсутдинов А.

7

Билалов Махач

3 место

24 кг

Шамсутдинов А.

8

Гичибеков Рамазан

1 место

30 кг

Раджабов М. Р.

9

Абдулмуталимов Рустам

2 место

30 кг

Раджабов М. Р.

 

9-10 лет

Фамилия, имя спортсмена

Рез-т

вес

Тренер

10

Гусейнов Магомедали

1 место

24 кг

Раджабов М. Р. Р.

11

Акаев Ахмед

2 место

24 кг

Гаджиханов Р. А

12

Килясханов Паша

3 место

24 кг

Шамсутдинов А.

13

Насрутдинов Рашид

3 место

24 кг

Ибрагимов Г. М.

14

Уммаев  Мухаммад

1 место

26 кг

Раджабов М. Р.

15

Гашимов  Гаджимурад

2 место

26 кг

Раджабов М. Р.

16

Алибеков  Мухаммад

3 место

26 кг

Шамсутдинов А.

17

Арсланбеков Арсен

1 место

28 кг

Раджабов М. Р.

18

Гаджиев Гаджимурад

2 место

28 кг

Раджабов М. Р.

19

Амирханов Рустам

3 место

28 кг

Шамсутдинов А.

20

Исмаилов Муслим

3 место

28 кг

Шамсутдинов А.

21

Салихов Темирболат

1 место

30 кг

Ибрагимов Г. М.

22

Гаджиев Магомед

2 место

30 кг

Арсланбеков Т. И.

23

Юсупов Рамазан

3 место

30 кг

Раджабов М. Р.

24

Расулов Магомед

3 место

30 кг

Гаджиханов Р. А.

25

Бабатов Мухаммад

1 место

33 кг

Ибрагимов Г. М.

26

Кадиев Умар

2 место

33 кг

Гаджиханов Р. А

27

Алиев Магомед-Наби

3 место

33 кг

Шамсутдинов А. У.

28

Камартов Арслан

3 место

33 кг

Шамсутдинов А. У.

29

Сидибеков Сейфулла

1 место

36 кг

Раджабов М. Р.

30

Гасангусейнов Асадали

2 место

36 кг

Гаджиханов Р. А.

31

Юсупов Динислам

1 место

42 кг

Шамсутдинов А. У.

32

Абузайдинов Арсен

2 место

42 кг

Шамсутдинов А. У.

 

11 – 12 лет

Фамилия, имя спортсмена

Рез-т

вес

Тренер

33

Магомедов Шамиль

1 место

30 кг

Мусаев М. М.

34

Магомедов Биярслан

2 место

30 кг

Мусаев М. М.

35

Мамаев Башир

1 место

33 кг

Мусаев М. М. 

36

Хизриев Сайфулла

2 место

33 кг

Мусаев М. М.

37

Акаев Амин

3 место

33 кг

Гаджиханов Р. А.

38

Джамалутдинов Джамал

3 место

33 кг

Мусаев М. М.

39

Рабаданов Магомед

1 место

36 кг

Сащенко Е. А.

40

Магомедов Амин

2 место

36 кг

Мусаев М. М.

41

Абакаров Шамиль

3 место

36 кг

Арсланбеков Т. И.

42

Магомедов Хабиб

3 место

36 кг

Мусаев М. М.

43

Магомедов Магомед

1 место

40 кг

Мусаев М. М.

44

Алиев Гаджи

2 место

40 кг

Мусаев М. М.

45

Хайрулаев Ахмед

3 место

40 кг

Мусаев М. М.

46

Дауров Азамат

3 место

40 кг

Ибрагимов Г. М.

47

Курамагомедов Омар

1 место

44 кг

Мусаев М. М.

48

Моллаев  Загир

2 место

44 кг

Мусаев М. М.

49

Гасанов Карим

3 место

44 кг

Мусаев М. М.

50

Магомедмирзаев Магомед

3 место

44 кг

Мусаев М. М.

 

13 – 14 лет

Фамилия, имя спортсмена

Рез-т

вес

Тренер

51

Мусаев Ислам

1 место

40 кг

Мусаев М. М.

52

Заирбеков Мансур

2 место

40 кг

Ибрагимов Г. М.

53

Гаджиев Ахмед

3 место

40 кг

Белетов Э. Н.

54

Айвазов Абдул

3 место

40 кг

Ибрагимов Г. М.

55

Исхаков Умахан

1 место

44 кг

Мусаев М. М.

56

Сулейманов Расим

2 место

44 кг

Мусаев М. М.

57

Гамзатов Ислам

3 место

44 кг

Белетов Э. Н.

58

Акаев Магомед

3 место

44 кг

Гаджиханов Р. А.

59

Кулизанов Гаджи

1 место

48 кг

Белетов Э. Н.

60

Магомедов Сурхай

2 место

48 кг

Белетов Э. Н.

61

Мирзаев Магомед

3 место

48 кг

Белетов Э. Н.

62

Ирасханов Мухаммад

3 место

48 кг

Белетов Э. Н.

63

Абакаров Адам

1 место

52 кг

Мусаев М. М.

64

Сулейманов Сулейман

2 место

52 кг

Раджабов М. Р.

65

Абдулмеджидов Магомед

3 место

52 кг

Белетов Э. Н.

66

Юсупов Сайпутдин

1 место

60 кг

Белетов Э. Н.

67

Магомедов Гусен

2 место

60 кг

Мусаев М. М.

68

Алисолтанов Абдулкарим

3 место

60 кг

Белетов Э. Н.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!