Главная / Первенство Минобрнауки Дагестана на призы Председателя Правительства Республики Дагестан по ушу - саньда среди юношей 2010 г.

Первенство Минобрнауки Дагестана на призы Председателя Правительства Республики Дагестан по ушу - саньда среди юношей 2010 г.

17 апреля 2012 - Администратор
С 30 октября по 1 ноября 2010 года  в нашей школе состоялось Первенство Минобрнауки Дагестана на призы Председателя Правительства Республики Дагестан
 по ушу - саньда среди юношей.
307 участников из 23 населенных пунктов нашей Республики были нашими гостями.
Всего 27 команд в возрастных категориях 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет.
 
31 октября нашу школу посетила делегация Правительства РД во главе с Председателем правительства Абдулаевым Магомедом Имрановичем. В составе делегации присутствовали: Министр спорта РД  Муртазалиев А., Глава администрации Буйнакского района Батдалов Б., Чемпион олимпийских игр по боксу Гайдарбеков Г., Чемпион Мира по боксу  Бетербиев З.,  первый Чемпион СССР по каратэ - Чотанов Расул - ученик Магомаева Г. С. и другие...
В результате тяжелой  спортивной борьбы команды победительницы распределись следующим образом:
1 место РШБИ "Пять Сторон Света" 1 мест - 18, 2 м. -  3, 3 м.- 3
2 место С/К  Ахматова Кизляр     1 м. - 3, 2м. - 3, 3 м. - 3
3 место С/К "Коркмаскала"  1 мест - 1, 2 место - 3, 3 место -7
4 место С/К "Аманат"  г.  Махачкала   1 мест -  2, 2 мест - 2
5 место С/К "Олимп"  с. Карабудахкент   2 мест - 3, 3 мест  - 2
6 место С/К "Гагатли"  1 место - 1, 2 место - 1, 3 место – 1
Результаты спортсменов нашей школы
Возрастная категория 11  -  12  лет
1
33 кг
Абдулаев Исрапил   7 «А»
3 место
Сащенко Е. А.
2
36 кг
Сахратулаев Исрапил 7 «А»
1 место
Сащенко Е. А.
3
40 кг
Магомедов Сократ 7 «А»
Арсланалиев Арсланали  7 «Б»
2 место
3 место
Мусаев М., Сащенко Е.
Ибрагимов Г.
4
44 кг
Хайрулаев Маккамагомед  7 «А»
Шейхисламов Магомедгаджи  7 «А»
1 место
3 место
Ибрагимов Г.
Ибрагимов Г.
5
48 кг
Омаргаджиев Магомед  7 «Б»
Арсланалиев  Арсланали  7 «Б»
Султанов Гаджимурад  7 «А»
1 место
3 место
3 место
Сащенко Е. А.
Мусаев М., Сащенко Е.
Ибрагимов Г.
6
52 кг
Дербитов Артур 7 «А»
Абдулаев Салаутдин  6 «А»
1 место
2 место
Ибрагимов Г.
Ибрагимов Г.
7
56 кг
Нурмагомедов Осман  7 «А»
2 место
Ибрагимов Г.
Возрастная категория 13 – 14 лет
8
33 кг
Мамаев Магомед 8 «А»
3 место
Сащенко Е. Раджабов М.
9
36 кг
Батырханов Гамид  8 «Б»
2 место
Сащенко Е. Раджабов М.
10
40 кг
Ахмедов Гаджимурад  9 «Б»
Исмаилов Исмаил  7 «Б»
1 место
3 место
Сащенко Е.
Сащенко Е.
11
44 кг
Мамаев Арслан 9 «Б»
Гаджимагомедов Гаджимагомед 7 «А»
1 место
3 место
Буряк А., Мусаев М.
Сащенко Е.
12
48 кг
Магомедов Муслим 8 «В»
2 место
Сащенко Е.
13
52 кг
Латипов Хаджимурад 9 «Б»
1 место
Сащенко Е., Мусаев М.
14
56 кг
Нурмагомедов Магомедсаид  10 кл
Магомедов Магомед 8 «А»
1 место
2 место
Сащенко Е., Мусаев М.
Сащенко Е. Раджабов М.
15
60 кг
Алиев Гаджи 9 «А»
Исмаилов Ибрагим 8 «А»
1 место
3 место
Сащенко Е., Мусаев М.
Сащенко Е. Раджабов М.
16
65 кг
Шабагиев Магомед  9 «Б»
Саидов Хаджимурад 8 «Б»
1 место
2 место
Сащенко Е., Мусаев М.
Сащенко Е.
17
70 кг
Омаров Анвар 10 кл
2 место
Сащенко Е., Мусаев М.
Возрастная категория15 – 16 лет
18
40 кг
Нахчуев Одаман  10 кл
1 место
Буряк А., Сащенко Е.
19
48 кг
Зиявутдинов Таймасхан  11 кл
1 место
Буряк А., Ибрагимов Г.
20
52 кг
Магомедов Ахмед  11 кл
Раджабов Гаджи  10 кл
Салимханов Магомед  10 кл
1 место
2 место
3 место
Буряк А., Ибрагимов Г.
Буряк А., Сащенко Е.
Сащенко Е.
21
56 кг
Саидов Алихан  11 кл
1 место
Буряк А., Ибрагимов Г.
22
60 кг
Магомедов Абдусалам  11 кл
1 место
Буряк А., Ибрагимов Г.
23
65 кг
Абдулаев Магомед  10 кл
1 место
Буряк А., Сащенко Е.
24
70 кг
Магомедов Рамазан  11 кл
1 место
Буряк А., Ибрагимов Г.
25
+ 90 кг
Саидов Юсуп  10 кл
1 место
Буряк А., Сащенко Е.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!