Главная / Спорт / Соревнования общероссийские / Соревнования 2015 - 2016 года / Кубок Кавказа г. Лабинск - 1 командное место !

Кубок Кавказа г. Лабинск - 1 командное место !

 Открытые краевые соревнования  «Кубок Кавказа»  по ушу – саньда   с 15 – 19 октября 2015 г.  Краснодарский край г. Лабинск   

   

Фамилия

Имя

Отчество

Результат

Вес

Тренер

9 -10 лет

1

Арсланбеков

Рамазан

Тимурович

2 место

30

Ибрагимов Г.

11 -12 лет

2

Асуев

Ахмедхан

Юсупович

2 место

33

Мусаев М. М.

3

Магомедов 

Гаирбек

Магомедович

1 место

40

Мусаев М. М.

4

Мамаев

Гаджикурбан

Маммаевич

1 место

56

Арсланбеков Т.

5

Гусейнов

Курбан

Ибрагимович

2 место

60

Арсланбеков Т.

6

Исалбагандов

Шарапутдин

Шамилович

1 место

60

Арсланбеков Т.

7

Бахарчиев

Амир

Бахарчиевич

1 место

+60

Мусаев М. М.

13 – 14 лет

8

Багомедов

Мурад

Багомедович

1 место

33

Арсланбеков Т.

9

Магомедгаджиев

Рамазан

Мурадович

3 место

36

Арсланбеков Т.

10

Сащенко

Артур

Евгеньевич

1 место

36

Ибрагимов Г. М.

11

Омаров

Карим

Кахсурович

2 место

36

Сащенко Е. А.

12

Магомедзагиров

Рамазан

Гаджимурадович

3 место

40

Сащенко Е. А.

13

Нурмагомедов

Абдула

Абдулгасанович

1 место

40

Сащенко Е. А.

14

Магомедов

Басыр

Абдулгамидович

2 место

40

Мусаев М. М.

15

Магомедов

Салих

Дибирович

1 место

44

Сащенко Е. А.

16

Абдуразаков

Тажутдин

Ахмедович

2 место

44

Мусаев М. М.

17

Магомедов

Махсуд

Абдулатипович

2 место

48

Мусаев М. М.

18

Саидов

Магомед

Магомедханович

1 место

48

Сащенко Е. А.

19

Махмудов

Махмуд

Шахбанович

2 место

52

Сащенко Е. А.

20

Лабазанов

Шамиль

Чупалавович

1 место

56

Сащенко Е. А.

21

Бахарчиев

Будун

Бахарчиевич

3 место

65

Арсланбеков Т.

22

Магомедшапиев

Абдулкасим

Багаутдинович

1 место

65

Гаджиев М. А.

23

Изиев

Арслан

Пахрутдинович

1 место

65

Сащенко Е. А.

24

Ханмагомедов

Испай

Магомедаминович

2 место

+65

Гаджиев М. А.

25

Батдалов

Хадис

Сайгидахмедович

1 место

+65

Буряк А. А.

15 – 16 лет

26

Бадрутдинов

Шамиль

Абуталипович

1 место

40

Мусаев М. М.

27

Багомедов

Беслан

Багомедович

2 место

44

Арсланбеков Т.

28

Дорушев

Абдула

Абдулвагидович

1 место

48

Арсланбеков Т.

29

Бахмудов

Магомед

Шамилович

1 место

52

Сащенко Е. А.

30

Мамагишиев

Залибек

Магомедбекович

2 место

52

Гаджиев М. А.

31

Омаров

Магомед

Курбанович

3 место

65

Буряк А. А.

32

Умаров

Умар

Ахмедович

2 место

70

Буряк А. А.

               

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!