Главная / Первенство России по ушу - саньда 2013 г. Старый Оскол

Первенство России по ушу - саньда 2013 г. Старый Оскол

  

1.   ФИО                                                место                           Тренеры

1. 1. Магомедов Магомедкамиль     2 место                     Ибрагимов Г. М.

2.    2. Багаутдинов Рустэм                   1 место                     Сащенко Е. А.

3.    3. Омаров Камил                             3 место                    Сащенко Е. А.

4.    4. Мусаев Али                                  1 место                     Ибрагимов Г. М.

5.    5. Сахратулаев  Исмаил                   2 место                    Сащенко Е. А.

6.    6. Султанов Абдурап                        3 место                   Ибрагимов Г. М.

7.    7. Рамазанов  Шамиль                     2 место                    Ибрагимов Г.М.

8.    8. Солтанбеков Эльдар                    1 место                    Буряк А. А.

                                                                                              Сащенко Е. А.  

  9. Мамаев Арслан                             1 место                   Буряк А.

10. Маммаев Гаджиатта                    1 место                   Буряк А. А.

                                                                                           Арсланбеков Р. И.

 11.          Мирзоев Багаутдин                2 место                    Мусаев М.

 12. Исмаилов Ибрагим                    2 место                    Буряк А. А.

                                                                                               Сащенко Е.А. 

13. Амирханов  Абубакар                 2 место                    Буряк А. А.

                                                                                                                                                               Сащенко Е.

14. Салманов  Джамал                       1 место                    Буряк А. А.

15. Айдимиров Марат                        1 место                    Буряк А. А.

16. Абдулаев Магомед                      1 место                    Буряк А. А.

17. Омаров Анвар                              1 место                    Буряк А. А.

18. Саидов Юсуп                               1 место                    Буряк А. А.

 

Мамаев Арслан


  

 Маммаев Гаджиатта

Солтанбеков  Эльдар

  

 Салманов  Джамал и Исмаилов Ибрагим

  

Абдулаев Магомед                                      Саидов Юсуп

Рамазанов Шамиль

Айдимиров Марат

 

Омаров Анвар                                               Амирханов Абубакар

Мусаев Муса Маликович и Буряк Александр Александрович

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!