Главная / Спорт / Соревнования общероссийские / Первенство и Чемпионат России по ушу – саньда 2018 г.

Первенство и Чемпионат России по ушу – саньда 2018 г.

 Результаты   Первенства  и Чемпионата России по ушу – саньда

19 -21 апреля 2018 г. г. Москва

 

Фамилия

имя

отчество

вес

Место

Тренер

13-14 лет

1

Абдулкадыров

Бахмуд

Алиевич

48

1

Ибрагимов Г.М.

2

Магомедов

Гаирбек

Магомедович

52

1

Мусаев М. М.

3

Лабазанов

Магомед

Чупалавович

56

1

Ибрагимов Г. М.

4

Ибрагимов

Магомед

Юнусович

60

1

Мусаев М. М.

5

Нурмагомедов

Муслим

Гасанович

60

3

Сащенко Е. А.

6

Шахбанов

Мурад

Абасович

65

3

Белетов Э. Н.

7

Мусаев

Микаил

Айдимирович

70

1

Ибрагимов Г. М.

15 – 16 лет

8

Гаджиев

Магомед

Абдуллаевич

48

2

Мусаев М. М.

9

Рабаданов

Гусен

Шамильевич

52

2

Сащенко Е. А.

10

Магомедов

Магомед

Магомедсайгидович

52

3

Мусаев М. М.

11

Насрутдинов

Абдурахман

Насрутдинович

56

1

Ибрагимов Г. М.

12

Нурмагомедов

Абубакар

Шамсутдинович

56

2

Сащенко Е. А.

13

Абдулаев

Абдулла

Абдурагимович

56

3

Ибрагимов Г. М.

14

Саидов

Магомед

Магомедханович

60

1

Сащенко Е. А.

15

Магомедов

Магомед

Махмудович

60

2

Мусаев М. М.

16

Лабазанов

Шамиль

Чупалавовоич

65

1

Сащенко Е. А.

17

Мусаев

Магомед

Русланович

70

1

Сащенко Е. А.

18

Магомедшапиев

Абдулкасим

Багаутдинович

75

1

Буряк А. А.

19

Изиев

Арслан

Пахрутинович

75

2

Сащенко Е. А.

20

Бахарчиев

Будун

Бахарчиевич

75

3

Арсланбеков Т. И.

21

Дауров

Мурат

Хамедович

85

1

Ибрагимов Г. М.

22

Бахарчиев

Амир

Бахарчиевич

85

2

Мусаев М. М.

 

23

Бадрудинов

Шамиль

Абуталипович

52

1

Мусаев М. М.

24

Гамзатов

Садыр

Абдулнасирович

56

1

Мусаев М. М.

25

Магомедшарипов

Гасан

Ахмедович

65

1

Ибрагимов Г. М.

26

Махмудов

Махмуд

Шахбанович

70

2

Сащенко Е. А.

27

Умаров

Умар

Ахмедович

75

1

Буряк А. А.

28

Газиев

Расул

Магомедгаджиевич

90

2

Мусаев М. М.

Чемпионат России по ушу – саньда 19 -21 апреля 2018 г. г. Москва

 

Фамилия

имя

отчество

вес

Место

Тренер

1

Ахмедов

Гаджимурад

Муталипович

52

2

Буряк А. А.

2

Батырханов

Гамид

Казбекович

60

2

Магомаев Г. С.

3

Далгатов

Али

Абдулбасирович

65

1

Магомаев Г. С.

4

Нуритдинов

Гаджи

Минажутдинович

80

1

Белетов Д. Н.

5

Рамазанов

Шамиль

Рамазанович

85

2

Магомаев Г. С.

Буряк А. А.

6

Махмудов

Муслим

Шахрудинович

+90 кг

2

Магомаев Г. С.

Буряк А. А.

7

Багаутдинов

Рустем

Султанович

56

2

 Буряк А. А.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!